Привіт.Мені та моїй колезі не дуже сподобався дизайн Вашого блогу(занадто темний), якщо можете, то будь ласка змініть)
Спасибі за вашу думку. Я подумаю над вашою пропозицією.
Привет Саша....будем ждать новой информации от Вас))
Привет....удачи тебе в писании))))
Привіт.Мені та моїй колезі не дуже сподобався дизайн Вашого блогу(занадто темний), якщо можете, то будь ласка змініть)
ОтветитьУдалитьСпасибі за вашу думку. Я подумаю над вашою пропозицією.
ОтветитьУдалитьПривет Саша....будем ждать новой информации от Вас))
ОтветитьУдалитьПривет....удачи тебе в писании))))
ОтветитьУдалить